1 изображение

Пункты выдачи OZON

Санкт-Петербург
06.04.2023, 14:46
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

В продаже два пункта выдачи заказов маркетплейсов и интернет магазинов. Обе точки имеют максимальный бренд ОЗОН, что позволяет работать с повышенной комиссией. Это максимально простой для понимания и один из немногих, не требующего полного погружения, бизнеса.

Территориально первая точка располагается в густонаселённом квартале Кировского района. Пункт работает с 2018 года и за это время наработал свою базу постоянных клиентов. Кроме Озона здесь также выдаются заказы: БоксБерри, Гермес, МайШоп и других. Согласованы подключения также и других агрегаторов, в том числе второго по величине, и показывающего хорошую общую динамику на рынке Е-Коммерс - ВайлдБерис. Пункт занимает площадь 33.6 м2 и арендуется по ставке всего 37500 рублей и включает коммунальные платежи.

Вторая точка располагается недалеко от метро в Невском районе. Пункт выдачи работает с 2020 года и благодаря отличному месторасположению первой линии в обжитом и густонаселённом квартале показывает отличную динамику и приносит прибыль. Весь потенциал точки можно реализовать подключив дополнительно ВайлдБерис и DPD, к уже имеющимся ПикПойнт, Гермес и другим. Большая площадь помещения в 55 м2 позволяет организовать дополнительный бизнес. Например, из-за высокого трафика, это может быть кофе с собой.

Все точки оборудованы видеонаблюдением с удалённым доступом, пожарной и охранной сигнализацией, интернетом и телефонией.

Штат сотрудников полностью укомплектован и продолжит сотрудничество с новым собственником на прежних условиях.

Для получения более подробной информации по интересному предложению — звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет