1 изображение

Фитнес студия в локации без конкурентов (в ЖК на 3000 квартир)

Санкт-Петербург
08.04.2023, 08:56
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
65 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается фитнес студия в густонаселенной части Московского района. Бизнес запустили менее года назад, на текущий момент вышли в плюс и наблюдается существенный рост финансовых показателей.

Фитнес центр расположен в удачной локации в крупном ЖК (более 3000 квартир). В радиусе 1.5 км нет крупных конкурентов, при этом в окружении еще 5 ЖК эконом и комфорт класса. Сама студия занимает площадь в 117 м2 и сдается по низкой арендной ставке (менее 1000 руб за м2). В целях долгосрочного планирования и стабильности бизнеса, договор аренды на текущих условиях зарегистрирован в Росреестре (до 2024 года).  

Основные направления - функциональные тренировки, танцевальные занятия, растяжка, пилатес, йога, стретчинг и др. В студии занимаются не только взрослые, но и дети, что помогает увеличить кол-во действующих клиентов. На данный момент база клиентов составляет 660 человек. Благодаря высокому уровню тренеров и хорошему сервису более 90 % клиентов – постоянные посетители.

Функционально помещение разделено на следующие зоны:
- ресепшен с общей зоной и детским уголком;
- 2 зала для занятий;
- раздевалка;
- сан.узел;
- 2 душевые;
- бытовое помещение.

Основные каналы продвижения студии – это таргетированная реклама через Инстаграм и ВК, а также офлайн реклама в виде партнерской рекламы и дорхенгеров. 

Штат полностью укомплектован. Все тренеры с профильным образованием и наличием сертификатов.

В помещении сделан свежий и качественный ремонт. Высокие потолки и хорошая освещенность создает нужную атмосферу для эффективных тренировок.  

Вся выручка проходит официально. Собственник готов подтвердить заявленные финансовые показатели. Клиентская база зафиксирована в специализированной CRM системе.

Звоните, чтобы записаться на просмотр объекта!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
16 человек
Фонд ЗП
336 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса