1 изображение

Ремонт электросамокатов - высокая прибыль

Санкт-Петербург
08.04.2023, 11:24
Полная стоимость
1 290 000 Р
Прибыль
105 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Основное направление бизнеса - ремонт электротранспорта: электросамокаты, гироскутеры, моноколеса, сегвеи, и прочая техника. Рынок электротехники только растет. В 20 году он вырос на 350% и продолжает свое восхождение. Количество существующих сервисов не справляется с объемом заказов.

Основной плюс данного бизнеса - его автоматизированность за счет работы по франшизе крупной компании которая предоставляет все необходимое для работы. Это: 

1) Коммерческие технологии. Разработаны и описаны необходимое бизнес и технологические процессы. Работа ведется через специализированную программу, в которой отслеживается каждое движение мастера, детали, клиента, ... 

2) Маркетинговые коммуникации. Все маркетинговые коммуникации проводит головная компания. Сайт на первой странице Яндекс по ключевым запросам.

3) Сотрудники. Работают посменно 2 – 3 мастера, которых предоставляет головная компания. Она же составляют расписание, подсчитывают заработную плату мастеров. Программное обеспечение позволяет владельцу бизнеса видеть все заказы и ремонты удалённо. Владелец на смартфоне может посмотреть в реальном времени, что происходит в точке продаж (установлена камера)

4) Клиенты. Заказчики приходят централизовано через рекламу. При желании можно делать свою рекламную компанию, что бы увеличить поток. В сезон поиском клиентов не нужно заниматься вообще. В не сезон запросы на ремонт электросамокатов падают лишь на 30%. 

Локация. 250 метров от метро в проходном месте. Отдельное помещение, сделан ремонт и выполнена стилизация под бренд. Закуплено всё необходимое для ремонта оборудование.

Бизнес хорошо оптимизирован - фактически всё можно видеть на компьютере, изредка появляться на точке ремонта. 

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет