1 изображение

Магазин разливного пива в густонаселенном спальном районе, чистая прибыль 100 000 рублей

Санкт-Петербург
11.12.2022, 15:48
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Продаётся магазин разливного пива в густонаселенном спальном районе премиум класса. Уже на 7 месяц работы бизнес приносит собственнику более 100 000 руб. чистой прибыли в месяц.

Пивная точка занимает площадь в 50 м2 в коммерческом помещении на первом этаже высотного здания. Благодаря низкой арендной ставке в любое врем года бизнес работает «в плюс». Функционально помещение разделено на следующие зоны: торговая площадь, барная стойка, кулрум на 50 кег, санузел и складское помещение.

Средняя выручка в месяц составляет 300 000 рублей и растет на ежемесячной основе за счет повышения узнаваемости точки и наработки базы постоянных клиентов.

Пивной магазин специализируется на продаже: бутылочного и разливного пива, безалкогольных напитков, пивных закусок и сопутствующих товаров.

Заведение укомплектовано всем необходимым оборудованием. Дополнительные вложения на первоначальном этапе не потребуются. Новому владельцу бизнеса будут переданы все материальные и нематериальные активы, включая качественное оборудование, контакты проверенных поставщиков с выгодными условиями. В стоимость продажи входит товарный остаток на сумму 150 000 рублей.

Бизнес подойдет начинающему предпринимателю или человеку без опыта предпринимательской деятельности, так как все знания необходимые для работы точки будут переданы собственником бизнеса. Продавец готов оказать сопровождение и поддержку нового владельца на первом этапе.

Звоните, чтобы записаться на просмотр пивного магазина!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса