1 изображение

Студия йоги и фитнеса с уникальной атмосферой.

Санкт-Петербург
08.04.2023, 09:10
Полная стоимость
4 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Денис Бурмистров
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес, направленный на поддержания здоровья, красоты  и хорошего самочувствия.

Студия йоги и фитнеса находится на первой линии с красиво оформленной входной группой. Удачное расположение позволяет собирать больше внимание пешего и автомобильного трафика. В спальной зоне данной локации отсутствуют какие-либо конкуренты, что является большим преимуществом.

За время работы сформировалась своя клиентская база. Её активному увеличению способствуют: таргетированная реклама yandex,  yandex карты, google карты, 2gis, сайт на платформе Tilda, рассылка mailshimp, Instagram, а также  рекомендации уже посещающих студию гостей.

Задействованы партнёрские программы с соседними организациями, с проектами, направленные на поддержании экологии и с проектами, направленными на поддержание здоровья граждан города.

Площадь арендуемого помещения: 180 м2, функционально делится на: 2 зала, ресепшен, чайную зону, женскую и мужскую раздевалку, туалет, подсобное помещение. В студии сделан уникальный и дорогой ремонт, который создаёт благоприятную атмосферу для гостей.

Штат сотрудников укомплектован, но взаимодействие с новыми педагогами и представителями различных направлений ведется. Это необходимо для создания интересного и разнообразного перечня услуг, что повлияет на увеличение чистой прибыли.

Заинтересовал данный объект?

Звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Дополнительно
Возраст бизнеса