1 изображение

Маркетинговое агентство (продвижение и ведение социальных сетей), чистая прибыль - 110 000 руб.в мес.

Санкт-Петербург
11.12.2022, 08:04
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Грамацкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается маркетинговое агентство, специализирующееся на упаковке и продвижении социальных сетей. Бизнес успешно работает второй год и приносит собственнику более 150 000 руб. чистой прибыли в месяц. 

Основная услуга оказываемая клиентам агентства – это комплексное ведение соц.сетей, включающее:
- дизайнерское оформление страниц
- наполнение качественным контентом
- организация профильной съемки
- настройка таргетированной рекламы
- закупка рекламы у целевых блогеров

Дополнительные услуги включают в себя: создание сайтов и продающих лэндингов, построение воронки продаж, написание и оформление рассылок, ведение телеграмм-каналов, написание цепочек прогревающих писем.

Работа компании выстроена онлайн - сотрудники работают удаленно. За счет этого расходы агентства минимальны (нет нужны арендовать помещение, нет затрат на канцелярию, нет других расходов традиционных для компаний в данном сегменте услуг). Преимуществом такого формата работы, является география расположения клиентов – это большая часть страны, что дает практически неограниченные возможности роста клиентской базы.

В отличие от бизнесов из других сфер, в пандемию наблюдался активный рост запросов на оказание услуг, как следствие рост выручки компании в данный период почти в 3 раза.  

Маркетинговое агентство предлагает своим клиентам оптимальное сочетание, высокого качества услуг по доступному ценнику. За счет этого большая часть клиентов работают на постоянной основе из месяца в месяц (более 70%).  

У агентства превосходная репутация - нет ни одного плохого отзыва или негативно настроенного клиента. Со всеми клиентами у команды выстроены доверительные отношения.

При продаже будет передана вся клиентская база клиентов (в том числе действующие договора), страницы в соц.сетях (инстаграм - почти 14000 подписчиков, группа ВК - более 6000), сайт компании. Штат персонала полностью укомплектован и готов продолжить работу с новым собственником.

Звоните, чтобы записаться на встречу с собственником!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Штат
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса