1 изображение

Школа маникюра и бровистики и бьюти магазин с высокой прибылью

Санкт-Петербург
30.03.2023, 13:18
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Михаил Голощёкин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается школа манюкюра и бровистики, а также магазин для мастеров индустрии красоты с высокой подтвержденной прибылью.

Школа обучает как начинающих, так и уже действующих мастеров маникюра, педикюра, мастеров по моделированию ногтей, мастеров бровистов, мастеров перманентного макияжа. Школа работает более 1,5 лет, за это время сформирована база лояльных специалистов, обучавшихся в школе, которые регулярно рекомендуют ее по программе лояльности. Школа также запустила онлайн курсы, которые пользуются высоким спросом среди специалистов и позволяют всегда держать базу клиентов теплыми.

Школа располагается в помещении площадью 57 м2 по низкой арендной ставке- 1000 руб./ м2. Функционально помещение разделено на ресепшн, кабинет маникюра, кабинет бровистов и педикюра, туалет, помещение для персонала. В школе сделан привлекательный косметический ремонт, куплено все необходимое для проведения обучения оборудование.

На территории школы расположен магазин профессионального оборудования и косметики для мастеров. Магазин работает в режиме, как личного присутствия покупателя, так и в режиме доставки курьером компанией СДЭК или почтой России. Школа имеет собственный, зарегистрированный, бренд косметики, который включает гель-лаки, антисептики, средства для снятия липкого слоя, средства для снятия гель-лака. Продукция имеет необходимую сертификацию качества.

Школа активно развивает социальные сети, основной канал трафика- инстаграм. Ежемесячно выделяется бюджет на офлайн и онлайн продвижение.

Бизнес достаточно автономен, не требует постоянного участия владельца. Основные статьи затрат- аренда помещения, заработная плата, материалы для школы, товары для магазина, реклама.

Бизнес отлично подойдет, как начинающему, так и предпринимателю с опытом.

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать о школе подробнее!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса