1 изображение

Хостел на 11 номеров в нежилом фонде с договорами на заселение- ст.м.

Санкт-Петербург
15.04.2024, 17:08
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Юлия Кушнерова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Вашему вниманию предлагается хостел в Московском районе. Ближайшая ст.м. «Парк Победы» и «Электросила».  У отеля высокая загрузка, что связано с начавшимся строительством Витебской развязки ЗСД, которое продлится 4 года, а также нового стадиона СКК к чемпионату по футболу 2023 года. На данный момент в отеле по договору заселения до 2023 года проживают 53 человека, что приносит гарантированные 130 000 рублей в месяц.

Собственник арендует помещение нежилого фонда на высоком первом этаже с отдельным входом. Площадь помещения составляет 270 кв.м., арендная ставка - 212 000 руб./мес., включая плату за КУ. В хостеле установлена система видеонаблюдения и работает Wi-Fi.
Интерьер хостела оформлен в строгом лаконичном стиле. В отделке преобладают светло-серые и бежевые оттенки, мебель выполнена из светлого дерева. В 11 светлых и просторных номерах с комфортом можно разместить до 63 постояльцев.
Все номера хостела оборудованы современной гостиничной мебелью, имеют необходимые для гостей условия комфортного проживания. Для общего пользования гостей в хостеле оборудована уютная кухня и лаунж-зона.

Загруженность номеров даже в низкий сезон туризма обеспечивают заключенные с крупными компаниями договоры на корпоративное размещение. 

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.
Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет