1 изображение

Производство наборов алмазной мозаики

Санкт-Петербург
07.12.2023, 11:42
Полная стоимость
18 000 000 Р
Прибыль
620 000 Р/мес
Окупаемость
30 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Бизнес специализируется на продаже наборов для рукоделия, а также уникальных подарков для творчества – картин из алмазной мозаики, наборы для самостоятельной сборки мозаики, наборы рукоделия «раскраски», сопутствующие товары. Выпуск продукции производится под собственной зарегистрированной торговой маркой.

Компания уже более 5 лет успешно развивается на рынке, продажи идут не только по России, но и в страны Европы и СНГ, США, Австралию и др.

Готовый бизнес включает в себя производственное оборудование, склад материалов, 2 сайта, интернет-площадки и соцсети, отдел продаж для сбыта продукции.

Основное количество заявок от клиентов поступают через социальные сети. В данный момент в группе ВКонтакте более 130 000 подписчиков, в Instagram – 129 000, прирост подписчиков происходит постоянно (исключительно пришедшие с платной рекламы, без ботов и накруток!).

ОПТ! Есть возможность расширить производство, добавив цех под оптовые продажи, имеется план расширения и сметы. Подключен маркетплейс ОЗОН, с настроенными кабинетами и поставками, с возможностью добавления все больше новых товаров.

В сборочном цеху внедрена система бережливого производства, в отделе продаж многофункциональная СРМ-система с базой более 90тыс клиентов. Сотрудники Отдела Продаж работают удаленно, имеется система видео обучения новых сотрудников, а также База Знаний по всем процессам. Имеется четкая система мотивации, 90% сотрудников работают больше года, 50% более 3 лет

НИЗКИЕ НАЛОГИ! Компания размещена на территории Бизнес-Инкубатора X10, благодаря чему имеется возможность платить налоги по усн 2%, вместо 6%, а также арендовать площади на выгодных условиях и пользоваться общими локациями. На территории инкубатора активно развивается Бизнес-комьюнити, различные производства и компании креативного сектора, благодаря чему можно создавать различные коллаборации и новые проекты.

Бизнес не требует обязательного присутствия владельца, имеется управляющий директор, операционные процессы отлажены и делегированы. Cистема работы постоянно самосовершенствуется за счет сотрудников компании и знаний бережливого производства.

Производство находится в Великом Новгороде, что дает преимущество в скорости доставки в большинство населенных пунктов. Также в регионе более низкий уровень з/п по рынку и стоимость аренды помещений, это дает дополнительные преимущества.

Звоните сейчас, чтобы получить управленческую отчетность за 2019 и 2020 гг!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
2 200 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
15 человек
Фонд ЗП
550 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет