1 изображение

Выращивание и продажа клубники, окупаемость за один сезон

Санкт-Петербург
вчера, 17:30
Полная стоимость
8 900 000 Р
Прибыль
750 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается бизнес по выращиванию и производству клубники. Компания работает с 2017 года.

Выращивание. Клубника растет в Псковской области. Участок, площадью 100 Га, продается в собственность. Непосредственно под клубнику используется 6 Га. Остальная площадь сдается в аренду. Ожидаемый урожай в сезоне составляет 30 тонн.

Продажа. В Санкт-Петербурге сняты в аренду участки под размещение стационарных торговых объектов. Общее количество торговых ларьков – 15. 3 точки расположены на юге города и 12 в центре. Торговля начинается в мае и заканчивается в октябре. Оборот в месяц от розничной торговли составляет порядка 5 млн рублей.

Бизнес полностью отлажен. На производстве есть директор, контролирующий все процессы: начало посевной работы, найм дополнительного персонала на выращивание и сбор урожая. Розничную торговлю контролирует управляющий + 2 супервайзера на 2 участка (центр и юг города).

По достаточно умеренным прогнозам, бизнес окупится за сезон. Ожидаемая выручка составит 25 – 30 млн рублей. Прибыль фиксируется как в продажах, так и на выращивании. Таким образом Розничная торговля принесет 6-7 млн рублей, выращивание 2-3 млн рублей чистой прибыли.

Собственник готов подробно описать структуру бизнеса, дать расклад по всем расходам, связанным с бизнесом. Причина продажа бизнеса – предложение по работе в другой стране.

Звоните сейчас, чтобы договориться о встрече с собственником!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Оборот
2 500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
25 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления