1 изображение

Крупная транспортная компания. Коропоративные договора

Санкт-Петербург
08.04.2023, 23:34
Полная стоимость
38 000 000 Р
Прибыль
1 561 685 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Основное направление работы предприятия - перевозка пассажиров по заказу автобусами на собственном и наёмном транспорте. Бизнес работает с 2012 года. 

Заказчики. Услугами компании пользуются крупные иностранные компании (развозка сотрудников), Международные туристические компании (обзорные экскурсии, туристические маршруты по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Прибалтика, Финляндия), и Гос. заказчики. Со всеми корпоративными заказчиками работа ведется по выигранным тендерам. Часть Клиентов пришло по "сарафанному радио". Конкретные заказчики, суммы контрактов, объемы перевозок раскрываются на встрече. 

Дополнительно в летний период организуются групповые перевозки детских лагерей. Действующие долгосрочные контракты по развозке сотрудников. Дополнительно бизнес работает как диспетчерская компания. 

Финансы. Все копроративные заказчики работают по долгосрочным договорам и 100% оплатой по безналу. Средняя чистая прибыль за период Январь 2019 - февраль 2021: 1 561 685 рублей. Максимальная чистая прибыль 2 872 155 рублей, а минимальная 114 620 рублей вызвана пандемией. 

Транспортный парк8 автобусов большой вместимости (более 40 посадочных мест), 4 микроавтобуса в собственности (16-19 мест), без обременений. Полный список трансопрта с указанием характеристик высылается по запросу. 

Нормативные документы. Бессрочная лицензия на заказные перевозки пассажиров. Лицензия на международные перевозки сроком на 5 лет. Автобусы включены в реестры лицензиатов, получены международные карточки допуска.

Площадка. Арендуется на долгосрочной основе теплый бокс для проведения ремонтных работ. рядом стоянка для автобусов на прилегающей территории. Площадка выпуска ТС на линию.

Персонал. Часть сотрудников оформлено официально на Предприятии, всего 12 человек. Текучка минимальна. На ключевых позициях диспетчера и механика для выпуска и ежедневного контроля автобусов сотрудники с опытом и необходимой квалификацией. Штат водителей сформирован.

Бизнес имеет точки роста, Продавцы поделятся на встрече. Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
12 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет