1 изображение

Технологичная турфирма. Раскрученные соцсети

Санкт-Петербург
09.04.2023, 01:02
Полная стоимость
1 600 000 Р
Прибыль
165 149 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Турфирма располагается в центре города - 400 метров от крупного метро! Стильный и "дорогой" офис, в нем очень приятно находится - столы из натуральных спилов дуба, мини-гольф зона и другие "фишки". 30 м2 арендуется по ставке 35 т/р/ включая коммунальные услуги. 

Бизнес "делает ставку" на раскрученные социальные сети. В Instagram почти 39 000 живых подписчиков! Используются все популярные социальные сети. Разработана программа по удобному обслуживанию клиентов дистанционно. Рекламный бюджет до 35 000 рублей в месяц, что дает порядка 10 лидов в день. 

Дополнительно акцент сделан на технологичность. А именно - возможность подбора, бронирования и оплаты туров онлайн с полным автоматизированным предоставлением отчетных документов в адрес клиента как в любом интернет магазине.

В связи к качественной работой бизнесу даются высокие проценты от туроператоров. Дела ведутся в специализированной программе U-ON.Travel. - информацию можно проверить (высылается по запросу). Используется облачное хранение. 

Предприятие работает 4 года. Клиентская база 15 000 туристов! 

Основное направление - выездной международный туризм. В период пандемии до 70% вырос внутренний туризм. 

Это технологичный и приятный бизнес с качественными активами - звоните и узнавайте подробности!

Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Стильный и "дорогой" офис, в нем очень приятно находится - столы из натуральных спилов дуба, мини-гольф зона и другие "фишки"

Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет