1 изображение

Салон красоты по стоимости активов

Санкт-Петербург
14.06.2018, 18:28
Полная стоимость
520 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Дубровин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже парикмахерская, салон красоты в Красногвардейском районе. Бизнес существует с 2016 года.

Парикмахерская расположена на первой линии улицы, над входом установлена заметная вывеска. Салон имеет удачное расположение, расположен в павильоне, часть из которого приходится на продуктовый магазин "Пятерочка", тем самым обеспечивая высокую проходимость. Рядом с недавнего времени открылся большой детский сад.

Рекламы салона нет, т.к. основной акцент сделан на высокий пешеходный трафик. Основу клиентской базы составляют постоянные посетители, проживающие в данном районе.

В помещении салона выделен кабинет маникюра-педикюра, парикмахерский зал, выделена большая комната отдыха для персонала, часть площади которой можно оборудовать под солярий.

Из сотрудников на сегодняшний момент активно работает парикмахер, специалисты по маникюру-педикюру работают под запись. 

На сегодняшний момент студия находится на этапе развития и наработки постоянных клиентов, требует внимания нового собственника для дальнейшего развития.  

Бизнес отлично подойдет как для предпринимателей, имеющих опыт работы в данной сфере, так и новичков в данном бизнесе, все процессы в салоне налажены. Бизнес продается по цене материальных активов: оборудования и товарного остатка. 

Продажа бизнеса связана с выходом в декрет, нет времени для полноценного развития. Потенциал салона по чистой прибыли от 80 до 100 рублей в месяц. 

Интересно предложение? Звоните! 

Вся дополнительная информация по телефону!





Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Средства производства

Оборудование


Товарный остаток


Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет