1 изображение

Интернет-магазин строительных материалов и оборудования для монтажа

Санкт-Петербург
08.12.2022, 00:42
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
49 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Филипп Яблонский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующий интернет-магазин оборудования и расходных материалов для строительства и монтажа. Весь товар, представленный в каталоге магазина — сертифицирован производителем.


Платформа, на которой создан сайт, настроена под работу с заказами без необходимости подключения дополнительных программ. На сайте встроены платежная система и функция сравнения товара.


Каждый товар на сайте интернет-магазина подробно описан, сопровожден качественными фотографиями и отзывами покупателей. Для клиентов также предусмотрены система скидок и оптовые предложения.


Доставка товара осуществляется почтовыми службами во все регионы РФ, по Санкт-Петербургу — курьерскими службами и через пункты выдачи заказов.


К новому владельцу бизнеса переходят все действующие договоры с поставщиками, с сохранением лояльного и выгодного сотрудничества: скидки, отсрочки платежа, доставка до склада в кратчайшие сроки (2-3 дня). Бизнес работает по системе дропшиппинга, что существенно экономит средства владельца на аренде склада. 


За 2 года существования бизнеса, были наработаны выгодные отношения с поставщиками, завоевано доверие многих покупателей, ставших постоянными.


Сегодня, без вложений в рекламу и уделения должного внимания магазину, собственник получает чистый среднемесячный доход от 59 000 рублей. Все финансовые показатели подтверждены через административную панель интернет-магазина, первичную документацию и банковские выписки.


Звоните! Я организую встречу с собственником и ознакомлю вас с финансовой таблицей.


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса