1 изображение

Автосервис в Кировском районе

Санкт-Петербург
08.04.2023, 14:54
Полная стоимость
14 500 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
42 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Борисенков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Кировском районе продается крупный автосервис , который работает на протяжение 5 лет. Автосервис расположен в промышленно-деловом квартале, поэтому всегда обеспечен новыми и постоянными клиентами. 


Сервис укомплектован всем возможным и необходимым оборудованием, инструментами, сканерами, что позволяет оказывать услуги исключительного качества по капитальному ремонту двигателей, турбокомпрессоров, двухмассовых маховиков, компрессоров, выполнять любые слесарные работы и т. д. На арендуемой площади находится здание из сэндвич-панелей, 2015-18 года постройки. Высота ворот 4.5 и 4 метра позволяет принимать крупногабаритные автомобили


Помещение автосервиса разделено на следующие, полностью оборудованные зоны:


3 поста для ремонта легковых автомобилей 


1 пост для ремонта легких грузовых автомобилей и микроавтобусов 


● ресепшн


● кабинет менеджера


● бухгалтерия


● кабинет руководства


● бытовые и хозяйственные помещения


С подробным перечнем услуг клиенты автосервиса могут ознакомиться на многофункциональном сайте, где также возможна онлайн-консультация. Приток новых клиентов обеспечивают “сарафанное радио” и наружная реклама на фасаде здания, которая привлекает внимание водителей с органического трафика. 


Новый владелец бизнеса получает действующие гос. контракты на обслуживание автотранспорта и большую базу контактов поставщиков запчастей и клиентов. Автосервис возможно приобрести с новым юр. лицом. 


Сегодня загрузка автосервиса составляет 100%. Штат профессиональных сотрудников из 11 человек переходит под управление нового собственника. 


С учетом всех статей расходов, чистый доход собственника составляет от 300 000 до 400 000 руб./мес. Вся бухгалтерская отчетность и подтверждающая документация будут предоставлены по запросу. 


Спешите ознакомиться со всеми деталями и согласовать время просмотра автосервиса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
2 500 000 Р/мес
Расходы
2 150 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет