1 изображение

Автосервис в Кировском районе с помещением в собственность

Санкт-Петербург
09.04.2023, 00:53
Полная стоимость
14 500 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
37 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Кировском районе продается крупный автосервис с собственным зданием, который работает на протяжение 4 лет. Автосервис расположен в промышленно-деловом квартале, поэтому всегда обеспечен новыми и постоянными клиентами. 


Сервис укомплектован всем возможным и необходимым оборудованием, инструментами, сканерами, что позволяет оказывать услуги исключительного качества по капитальному ремонту двигателей, турбокомпрессоров, двухмассовых маховиков, компрессоров, выполнять любые слесарные работы и т. д. Собственник арендует территорию, площадью 2 000 кв. м., по ставке 200 000 руб./мес. На арендуемой площади находится здание из сэндвич-панелей, 2015-18 года постройки, на бетонном фундаменте. Площадь здания — 450 кв. м. Высота ворот 4.5 и 4 метра позволяет принимать крупногабаритные автомобили. 


Помещение автосервиса разделено на следующие, полностью оборудованные зоны:


6 постов для ремонта легковых автомобилей (подъемники по 4,5 т.)


2 поста для ремонта легких грузовых автомобилей и микроавтобусов (подъемники по 6,5 т.)


● ресепшн


● кабинет менеджера


● бухгалтерия


● кабинет руководства


● бытовые и хозяйственные помещения


С подробным перечнем услуг клиенты автосервиса могут ознакомиться на многофункциональном сайте, где также возможна онлайн-консультация. Приток новых клиентов обеспечивают “сарафанное радио” и наружная реклама на фасаде здания, которая привлекает внимание водителей с органического трафика. 


Новый владелец бизнеса получает 12 действующих гос. контрактов на обслуживание автотранспорта и большую базу контактов поставщиков запчастей и клиентов. Автосервис возможно приобрести с новым юр. лицом 2019 года. 


Сегодня загрузка автосервиса составляет 100%. Штат профессиональных сотрудников из 11 человек переходит под управление нового собственника. 


С учетом всех статей расходов, чистый доход собственника составляет от 300 000 до 500 000 руб./мес. Вся бухгалтерская отчетность и подтверждающая документация будут предоставлены по запросу. 


Спешите ознакомиться со всеми деталями и согласовать время просмотра автосервиса!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Оборот
3 000 000 Р/мес
Расходы
2 600 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет