1 изображение

Салон красоты с соляной пещерой в Приморском районе

Санкт-Петербург
12.01.2023, 15:00
Полная стоимость
850 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


В Приморском районе Петербурга, в спальном районе города на территории многоквартирного ЖК, продаётся действующий салон красоты. Бизнес существует более 3 лет. 


Собственник арендует помещение 57 м2 сроком на 11 месяцев. Будущий владелец имеет преимущественное право продлить договор аренды. В салоне имеются все необходимые коммуникации, которые находятся в отличном рабочем состоянии.


Студия красоты расположена на 1 этаже коммерческого помещения в жилом многоэтажном доме. Неподалёку находятся школы, детские сады, фитнес-центры и многоквартирные дома, населенные в основном молодыми платёжеспособными семьями. Попасть в салон можно через отдельный вход со двора, который выделяется стильной согласованной вывеской. 


На момент продажи в студии красоты есть всё необходимое для работы оборудование, которое продаётся вместе с бизнесом. Помещение салона поделено на следующие зоны


· парикмахерский зал на два кресла


· кабинет маникюра и педикюра (находится в субаренде и частично окупает арендную ставку всего салона)


· соляная комната


· зона отдыха для сотрудников


· зона ожидании для клиентов


В студии трудятся 2 опытных парикмахера и уборщица. Мастера маникюра и педикюра арендуют помещение, и оказывают свои услуги в салоне. 


За время работы студия красоты завоевала доверие большого количества посетителей. Клиентская база в основном состоит из постоянных гостей. Однако, при минимальных вложениях в онлайн-рекламу, в ближайшие месяцы приток посетителей увеличится в разы.


Звоните, чтобы узнать больше!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
210 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет