1 изображение

Кальянная на 40 посадочных мест в пешей доступности от метро

Санкт-Петербург
12.01.2023, 15:00
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
89 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Владимир Лаптев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


Продается кальянная в Приморском районе с концепцией дизайна заведения в неоновом свете. Для комфорта гостей установлена новая мебель на 800 000 рублей, качественные кальяны и игровые приставки. Благодаря отлаженным процессам в работе бизнес является автономным. 


Располагается лаунж-бар в цокольном этаже жилого дома в пешей доступности от станции метро Комендантский проспект. Возле входа установлены 2 световые вывески для удобства нахождения локации в вечернее время и видеодомофон. Проходимость заведения обеспечивается за счет «соседей» - жилых комплексов, магазинов и торгового центра. 


Площадь, отведенная для кальянной – 186 кв.м. Помещение поделено на общий зал с 13 столами, 2 VIP-зоны, лаунж-зону. Заведение позволяет вместить 40 человек. Для работы кальянной установлена вытяжка-свеча, наличие которой согласовано с администрацией дома. 


Помещение сдается в аренду по стоимости 85 000 рублей. Договор аренды заключен до декабря 2020 года. 


Продвижение осуществляется через онлайн-каналы: ведется веб-сайт и аккаунт в Инстаграм, где публикуются условия акций, программы лояльности и меню заведения. Лаунж-бар отмечен на картах в 2GIS.


Для дальнейшего сотрудничества с новым владельцем готовы остаться 2 кальянщика, работающие с самого открытия бара, официант и управляющий.


Звоните для уточнения интересующих Вас деталей!


Местоположение
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса