1 изображение

Доля 50%, в одной из самых крупных сетей магазинов косметики

Новосибирск
24.11.2019, 11:27
Полная стоимость
25 000 000 Р
Прибыль
600 000 Р/мес
Окупаемость
42 месяца
Возраст бизнеса
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Доля 50%.Продаётся сеть магазинов косметики и SPA-салон, международного бренда. 
Сеть состоит из 8 магазинов и Spa-салона. Компания работает более 20 лет и широко известна по всей России. Широкий и качественный ассортимент, позволяет удерживать постоянных клиентов, на протяжении всего времени работы. 
Магазины расположены в различных районах города, и размещены, преимущественно в самых популярных торговых центрах, либо в магазинах, расположенных исключительно на первой линии.  
Вся деятельность ведётся в «белую». Финансовые показатели, собственник готов подтвердить, при более детальном разговоре, с заинтересованным лицом. Среднемесячный оборот на сеть ~ 9 млн. рублей. На данный момент, чистая прибыль составляет около 600 000 рублей в месяц. По прогнозам руководителя, при той же положительной динамике, что есть сейчас, в 2020 году, прибыль компании может составлять около 
800 000 – 900 000 рублей в месяц. 
Каждая точка оформлена в фирменном стиле. Ремонт, внешние вывески и т.д. Каждый магазин оснащен, необходимым оборудованием, для комфортной работы. В каждом магазине, имеется товарный остаток, который необходимо поддерживать в размере одного месячного оборота, для выкладки в торгово-розничном зале. 
В компании имеется система лояльности, для клиентов. Удобный сайт, с возможность оформления заказов и оплаты онлайн, по всей России, а также клиентской поддержкой. Имеются группы и аккаунты во всех социальных сетях: «Facebook», «Vkontakte», «Instagram» и «Одноклассники». 
Данная компания зарекомендовала себя, отличной репутацией среди клиентов. Приобретая его, вы становитесь частью большой компании и имеете возможность работать бок о бок, с профессионалами. 
Более подробная информация доступна при личной встрече. 

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
9 000 000 Р/мес
Расходы
8 400 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления