1 изображение

Кафе/Столовая в бизнес центре

Новосибирск
09.04.2023, 01:26
Полная стоимость
200 000 Р
Прибыль
30 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Ленинском районе Новосибирска продается действующая столовая в крупном бизнес-центре. 


Столовая локализована на первой линии улицы, в 6 минутах ходьбы от станции метро. Рядом с БЦ работают ВУЗы, торговые компании, спортивные школы, коммерческие организации, которые формируют основной приток клиентов в кафе, помимо сотрудников бизнес-центра. Прочный пул постоянных клиентов столовой составляют сотрудники действующего БЦ и сотрудники/учащиеся соседних организаций/учреждений. 


Собственник арендует помещение площадью 40 кв.м. по ставке 40 тыс руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией.


В столовой установлены и работают все необходимые коммуникации для законного ведения бизнеса в сфере общественного питания. Арендуемое пространство разделено на входную зону с СУ, обеденный зал и кухню, исправно работают все городские коммуникации. В стоимость готового бизнеса также включено всё имеющееся оборудование, мебель и техника. 


Укомплектованный штат сотрудников представляют кассир, мойщица и повар. Все сотрудники готовы перейти под управление нового владельца бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда.
Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 30 000 рублей. 


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей! 


Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса