1 изображение

Рекламное агентство с чистым доходом 192 000 рублей

Новосибирск
10.12.2022, 07:30
Полная стоимость
2 300 000 Р
Прибыль
192 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Рекламное агентство - стабильный, интересный и доходный бизнес, который успешно существующее более 4-х лет. Компания предлагает клиентам целый комплекс услуг в сфере промо индустрии - занимается разработкой и производством промо-продукции и бизнес сувениров. Ассортимент каталога представляет промо продукцию от бюджетных вариантов до VIP, а также изготовление сувенирной продукции по индивидуальному эскизу с нанесением и гравировкой на продукцию. 



Помещение, в котором находится компания является универсальным, сочетает в себе производство и офис. В офисе проходят все производственные процессы, а также проводятся встречи с клиентами и выдача заказов, поэтому клиенты могут одновременно наблюдать за всеми процессами. Работают 2 сотрудника и собственник бизнеса. Площадь помещения 40 м2, аренда составляет 25 тыс.рублей. Расположена компания в центральной части города, по линии метро, имеет удобную транспортную развязку, что очень удобно для клиентов, партнеров и курьеров.


   


В портфолио агентства - большое количество заказчиков, начиная от крупных промышленных производств и сетевых торговых компаний до мелких розничных организаций и частных заказчиков. Со всеми компаниями заключены договора, к услугам агентства обращаются новые заказчики, поэтому клиентская база прирастает из года в год.


     


Годовой оборот составил 4,5 млн рублей, чистая прибыль составила более 2 млн рублей. 



Собственник не избавляется от бизнеса, а продает по причине смены деятельности, поэтому берет на себя обязательства по обучению и поддержке нового собственника. Бизнес идеально подойдет для начинающего предпринимателя творческого человека, который хочет реализовать свой потенциал, а также профессионалов в качестве развития новых возможностей.



По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
231 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет