1 изображение

Автошкола с центром высшего мастерства

Новосибирск
20.09.2019, 11:56
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
34 месяца
Возраст бизнеса
5-7 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес осуществляет свою деятельность с 2013 года. За это время имя компания стала узнаваема на дорогах не только Новосибирска, но и России в целом. Автошкола имеет собственную филиальную сеть, центры по подготовке водителей, полигон для вождения. Каждый отдельно взятый филиал представляет собой арендуемые помещения с хорошими локациями, в шаговой доступности от метро. 
 
Бизнес обеспечен всем необходимым оборудованием, техникой, а также юридической базой для ведения деятельности. Каждый учебный класс в филиале школы имеет: видеопроектор с экраном, компьютеры, тренажер, массу обучающей литературы и раздаточных материалов. На закрытых площадках для практического обучения соблюдены все необходимые требования ГИБДД. 
 
Организации предоставлена бессрочная образовательная лицензия.
За время работы в компании появилось более 10 000 выпускников-обладателей водительских прав и повышения мастерства, имеется база корпоративных клиентов (юридических лиц). Ведёт работу информативный сайт с настроенной рекламной компанией, раскрученные группы в социальных сетях. Благодаря наработанной репутации и опыту, услугами автошколы пользуются крупные организации для квалификационных тестов водителей (распоряжение Минтранс) с курсом профподготовки 20 часов, а так же переквалификации водителей для управления транспорта со спецсигналами.  

Штат сотрудников состоит из 8 водителей, штата преподавателей, а также медицинского персонала. Все сотрудники останутся для работы с новым собственником. 

Для назначения встречи по данному бизнесу, звоните!

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
600 000 Р/мес
Расходы
450 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие объявления