1 изображение

Инвестиции в действующую компанию. Строительное оборудование в аренду

Новосибирск
11.03.2024, 15:16
Полная стоимость
20 000 000 Р
Прибыль
1 000 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Инвестиции в готовый бизнес. Доход 36% годовых.*


В данный момент, для более быстрого масштабирования и захвата рынка, требуется партнер-инвестор в компанию, предоставляющую услуги по аренде и продаже строительного оборудования.
 


На сегодняшний день, тенденция развития данного направления, показывает положительную динамику. За счет привлечённых средств, учредители компании планируют, расширять парк оборудования и улучшать клиентский сервис. Благодаря расширению парка оборудования, компания сможет исполнить большее количество заказов от крупных клиентов.
На данный момент, компания зарекомендовала себя, как надежного партнера среди клиентов b2b, таких как ООО «Вектор» (Мск), ООО СК «Орион», ООО ПКФ «Агросервис», ООО «Сладомир Логистик Групп», ООО «Строймонтаж» и это только часть довольных и надежных примеров сотрудничества.
 


Всего за 1,5 года, компания выросла в 7 раз. Сегодня список оборудования для аренды, оценивается в 22 000 000 рублей. Имеется действующий сайт, который обеспечивает постоянный поток клиентов. Финансовые показатели подтверждаются, всевозможными способами: 1С, договорами аренды и банковскими счетами.
 



- Партнер получает 50% долей, и 50% активов фирмы.
- Ежемесячный доход инвестора-партнера, составит около 1 000 000 рублей.


 


За более подробной информацией обращайтесь по телефону!


Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Фонд ЗП
300 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления