1 изображение

Инвестиции в известную сеть фитнес студий.

Новосибирск
12.07.2019, 11:08
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
270 000 Р/мес
Окупаемость
21 месяц
Возраст бизнеса
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Инвестиции в готовый, динамично развивающийся бизнес.  
   В известную сеть фитнес студий, требуются дополнительные инвестиции, для создания дополнительных филиалов и развития в других регионах. На данный момент студии открыты в Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Екатеринбурге, Тюмени, Иркутске, Сочи, Барнауле, и еще три города Нижний-Новгород, Белгород и Новокузнецк, находятся в стадии открытия. 
   Размер инвестиций начинается от 5 500 000 рублей. Чем больше будет сумма инвестиций, тем быстрее будет развитие и выше ваш доход. Данная сумма, будет распределена на открытие новых филиалов. Эта сумма или большая, требуются лишь только для того, чтобы динамика развития была более высокая. 
Вы, как инвестор получаете 30% от чистого дохода. Начисления идут исключительно за вновь открытые студии. Данные 30% равны сумме от 200 000 - 350 000 рублей в месяц. Доходность бизнеса подтверждается. 
В данной компании можно выделить многие положительные моменты, например, такие как: зарегистрированный товарный знак, упакованная франшиза, есть уже проданные франшизы, большая узнаваемость рынка, положительные отзывы.
Для Вас, этот бизнес будет полностью пассивным.  
Просьба заинтересованных в данном предложении, звонить по нашему телефону.   

Местоположение
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления