1 изображение

Детский сад с опытом работы и возможностью масштабирования

Новосибирск
08.04.2023, 02:30
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В спальном квартале Октябрьского района продается действующий детский сад. За 8 лет работы центр сформировал внушительную базу клиентов и заслужил доверие многих родителей.



Детский сад локализован в семейном квартале, в котором есть все, что нужно родителям и их малышам: школы, гипермаркеты, клиники, салоны красоты и парки. Центр раннего развития находится на первом этаже многоквартирного дома. 



Центр рассчитан на 21 ребенка, есть возможность для дополнительного расширения.



Помещение площадью 74 м2 сдается собственнику по заключенному договору аренды на долгосрочных условиях. Ремонт помещения выполнен в соответствии со всеми стандартами безопасности и прошел необходимые проверки. Все коммуникации работают исправно.


Вместе с готовым бизнесом к собственнику переходит вся рабочая техника и предметы интерьера. В кабинетах для проведения занятий всегда много света, благодаря большим окнам. Внутреннее оформление детского сада выполнено в авторском стиле, в теплой цветовой гамме.



Около 80% клиентской базы составляют постоянные посетители, они же - покупатели месячных абонементов, средняя стоимость которых составляет около 9 000 руб. Сегодня в сад оформлены 15 детей, с родителями которых заключены договоры.


Среднемесячную выручку подтверждают заключенные с родителями договоры. Всю необходимую отчетную документацию собственник предоставит по запросу покупателя. 



Спешите приобрести действующий детский сад в Выборгском районе!


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
24 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет