1 изображение

Интернет-магазин и шоу-рум Корейской косметики

Новосибирск
08.04.2023, 01:09
Полная стоимость
590 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес – интернет-магазин тайской и корейской косметики с шоу-румом в Новосибирске.


Интернет-магазин работает почти 2 года и представляет из себя площадку, на которой собраны лучшие косметические бренды Южной Кореи. Разработан уникальный сайт, который постоянно продвигается в ТОП поисковиков, благодаря чему имеет высокую конверсию – в среднем 200 заказов в месяц!


Средняя выручка составляет 200 000 рублей в месяц, при данном обороте чистая прибыль варьируется от 50 до 70 тысяч рублей.


За время деятельности магазина сформировалась большая клиентская база, которая будет передаваться вместе с объектом. Доставкой товара занимается курьерская служба, которая взаимодействует с менеджером по продажам. В среднем, доставка осуществляется на следующий день или день в день. 


Шоу-рум находится на улице Советская и представляет из себя небольшое, уютное помещение, площадью 20 м2. Арендная ставка СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 25 000 рублей.


Выстроены выгодные взаимоотношения с поставщиками, контакты которых будут переданы новому собственнику. Дополнительно магазин рекламируется через соц. сети. В штате находится опытным SMM-менеджер. ФОТ – 10 000 рублей. 


В стоимость бизнеса входит товарный остаток.


Звоните и узнайте подробности!


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
130 000 Р/мес
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса