1 изображение

Автомойка в густонаселенном спальном районе. Работает более 5 лет

Новосибирск
11.03.2024, 17:50
Полная стоимость
9 500 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
38 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем Вам на рассмотрение, действующий, стабильный бизнес. Автомоечный комплекс, находится в большом жилом массиве. Существующий 6-ой год.


 Автомоечный комплекс находится в Октябрьском районе. Помещение автокомплекса в собственности. Есть возможность и разрешение, на постройку второго этажа. Земельный участок в муниципальной аренде до 2024 года. На прилегающей территории имеется большая парковка для клиентов. Удобная транспортная развязка.
Арендная плата за землю, составляет 30 000 руб./мес.
 


Площадь помещения составляет 200 м2 – в него входит 3 моечных бокса, комната ожидания для клиентов со стойкой администратора и комната для персонала.
В клиентской зоне есть все для комфортного ожидания – большой телевизор, диваны и мини бар, где клиент может выпить кофе, чай или что-нибудь перекусить.
Ведется клиентская база. Создана система лояльности клиента. Выдано более 1000 карт, 500 из которых являются постоянными клиентами.

Финансовые показатели собственник готов предоставить и подтвердить, спец.программой.
Среднемесячная чистая прибыль – 250 000 рублей.
 


Штат сформирован – 2 администратора, 6 мойщиков. Это отличный вариант, для тех, кто хочет приобрести работающий и стабильный бизнес, в данном направлении!


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления