1 изображение

Лаборатория медицинских анализов - более 200 видов исследований

Новосибирск
06.09.2023, 14:14
Полная стоимость
7 500 000 Р
Прибыль
310 000 Р/мес
Окупаемость
25 месяцев
Возраст бизнеса
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Медицинская лаборатория располагается в ленинском районе города Новосибирска. Хорошая локация с высоким автомобильным и пешеходным траффиком, в пешей доступности от линии метро, радом много спальных районов, множество торговых, офисных и сервисных предприятий, учебных заведений, спортивных сооружений. Лаборатория находится в коммерческом помещении, с разрешением всех норм, на 1-ой линии, с отдельными входам. Большая стилизованная рекламная вывеска. Площадь помещения 200 кв. м. с арендной ставкой 120 тыс. рублей.

Оказание услуг акцентировано на заборе анализов. Все обследования более 200 видов лабораторных исследований проводятся с использованием высокотехнологичного оборудования. В наличии процедурный кабинет. 
Интерьеры клиники выполнены в спокойных, сдержанных тонах. Выполнен хороший ремонт. Полный список оборудования предоставляется по запросу. Форма собственности – ООО (юридическое лицо чистое, без долгов). Имеется медицинская лицензия.

Бизнес имеет собственный рабочий сайт, группы в социальных сетях и отмечена на популярных картах, положительные отзывы. Налажена работа с поставщиками расходного материала, работа с партнерами и подрядными организациями. 

·         Штат. В клинике работает 5 человек: 3 лаборанта и 2 младших сотрудника медперсонала. Квалифицированный персонал обеспечивает оперативное и качественное выполнение лабораторных исследований. Готов остаться работать далее.

 

Показатели бизнеса:

Среднемесячные обороты – прогноз 6 000 000 рублей

Среднемесячные расходы – 5 690 000 рублей

Чистая прибыль в месяц – прогноз 310 000 рублей

 

Звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
5 690 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
230 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса