1 изображение

Производство яичной лапши

Новосибирск
17.03.2024, 15:16
Полная стоимость
7 000 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Антон Бородин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Производство макаронных изделий и продажа Фермерских и экологически чистых продуктов произведенных на фермерских хозяйствах сейчас очень актуальна. 

Наша компания занимается развитием направления: Собственное производство натуральной "фермерской" лапши. Оборудование, производственный цех и персонал полностью укомплектованы и работают уже не первый год. Финансовые показатели: По запросу. 

Клиенты бизнеса: Наша продукция, на данный момент, является очень актуальной как для федеральных и региональных торговых сетей, так и для розничных магазинов формата "У дома". 

Уже заключены договоры и осуществляются отгрузки: - Региональные торговые сети. Так же заключены договоры с розничными магазинами. 

Организация бизнес-процессов: Всеми процессами, связанными с производством продукции, сбором заявок, доставкой до торговых точек, взаимодействие с поставщиками - занимается квалифицированный персонал.

 Материальные активы: Производственное оборудование; Сырье, упаковочные материалы закуплены на несколько месяцев вперед;

Нематериальные активы: Технологические карты; Декларации соответствия; Собственная торговая марка; Клиентская база; Заключенные договоры с торговыми сетями.

По всем прочим вопросам звоните по телефонам, организуем встречу с сбоственником!

Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления