1 изображение

Лицензированный учебный центр. Опыт работы 6 лет

Новосибирск
21.09.2023, 12:06
Полная стоимость
3 500 000 Р
Прибыль
260 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Дмитрий Самелюк
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Лицензированный успешно действующий учебный центр  профессиональной эстетики. Существует на рынке 6 лет.
Бессрочная образовательная лицензия на дополнительное и профессиональное обучение, регистрация документов в реестре Рособрнадзора.

  Учебный центр  расположен в центральном районе. Развитая инфраструктура и идеальная транспортная развязка, удобная для  иногородних учеников. Пешая доступность станции метро. Помещение находится в бизнес центре класса Б,  площадь  - 114 м2. Арендная плата – 74 000 руб ( коммунальные платежи оплачиваются отдельно).
В помещении 2 кондиционера, собственный санузел и кухня. Оснащение учебных зон отвечает всем нормативным требованиям( вода, окна, свет, кафельный пол), есть заключение СанПиН.

  В стоимость бизнеса входит вся мебель, косметологические  и маникюрные аппараты, кушетки/массажные столы, педикюрное кресло, рециркулятор воздуха, аппараты для стерилизации. Два места под рецепшн, оборудованных ноутбуками, кассой, терминалом, WiFi,   МФУ, телефонами (городской номер). И одно аттестованное рабочее место с установленным программным обеспечением, ключами и всей документацией для регистрации в ФИС ФРДО документов выпускников. Оценочная стоимость оборудования около 1 200 000₽.
  А также интеллектуальная собственность, созданная на основе 20-ти летнего педагогического опыта. Разработаны авторские программы 40 курсов по 4  направлениям: косметология, массаж, ногтевой сервис, визаж. Программы, методика преподавания и методические материалы отработаны более чем на 3500 учеников, позволяют выпускникам быть успешными востребованными мастерами. Доход приносят  также записанные  онлайн-курсы на платформе геткурс, партнёрские договоры с поставщиками косметики, оборудования и  другими учебными центрами.
  Сюда же входит: 
бренд-бук, многостраничный сайт и 5 лендингов,
2 группы в ВК ( более 5000 подписчиков),
2 аккаунта в инстаграм ( более 5000 подписчиков),
база моделей ( более 500 человек) в WA ,
база выпускников в АМО CRM ( более 3000),
база заявок на обучение ( более 500) в WA.

Налажен сбыт косметики и материалов выпускникам, моделям, клиентам преподавателей.
Преподавательский состав из 10 человек по всем направлениям, прошедший стажировку и подтверждение навыков и компетентности.  ФОТ по запросу.

3 расчётных счета с положительным балансом, подключена рассрочка на обучение, онлайн касса для масштабирования.

Перспектива масштабирования через франшизу, продажи оборудования и косметики, открытие новых направлений ( перманентный макияж, художественная татуировка, трендовые техники массажа). Собственник готов подтвердить количество выпускников, а также финансовые показатели. Передать опыт уникальной организации образовательного процесса  с максимальной конверсией заявки в ученика и прибыльностью.

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет