1 изображение

Производство натяжных потолков

Новосибирск
08.04.2023, 07:54
Полная стоимость
2 220 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Производство натяжных потолков - налаженный бизнес, который всега пользуется спросом и при этом является доходным.

На продажу выставлена компания по производству и оптово-розничной торговле натяжных потолков, также компания оказывает сервисные услуги по установке и монтажу. За 6 лет работы создана отличная репутация и узнаваемость на рынке региона.

Производство располагается в помещении площадью 87 кв. м., стоимость аренды 37 000 рублей. Есть всё необходимое для работы станки и оборудование, товарный остаток и сырьё для производства. Помещение производства расположено в удобной локации, как для поставщиков, так и для клиентов, с удобным подъездом в любую точку города. Рядом находится парковочная зона.

Сформирован большой и уникальный портфель розничных и оптовых клиентов, среди которых большая часть постоянных заказчиков. В основном работа ведется в оптовом направлении, в 2-ух видах - поставка товаров под заказ и оснащение других компаний из этой сферы сырьем и комплектующими. Полностью налажен весь процесс производства, начиная от поставок сырья, заканчивая продажей продукции.

Штат укомплектован квалифицированными сотрудниками (раскройщик-оператор ТВЧ, курьер, менеджер по продажам), готовыми продолжить работать у нового собственника бизнеса. ФОТ: 130 000 руб./мес.

Новому собственника бизнеса будет оказана поддержка на начальном этапе, будет переданы:
- сайт компании,

- социальные сети и инстаграм,

- база поставщиков и покупателей,

- контакты бригад и подрядчиков.

Среднемесячный оборот от 800 000 до 1 400 000 рублей, из которых среднемесячная чистая прибыль составляет от 150 000 до 200 000 рублей.

Остались вопросы? звоните по указанному номеру!

Местоположение
Город
Новосибирск
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет