1 изображение

Автосервис 7 ворот на первой линии

Новосибирск
15.11.2023, 12:22
Полная стоимость
7 900 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
32 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже готовый бизнес по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Сервис расположен на первой линии улицы, с хорошим автомобильным траффиком. Возможен выкуп бизнеса с ООО, также возможен выкуп с недвижимостью площадью 380 кв. м. и землей 10 соток в собственности (назначение земли и помещения под автосервис). Подключены все необходимые коммуникации – электричество (15 кВт), вода, отопление газовое, система видеонаблюдения, интернет. Помещение 1-этажное, имеется парковочная зона на 20 мест. Автосервис состоит из 5 боксов, 7 ворот (6 под легковые, 1 под грузовой). В стоимость бизнеса входит оборудование и товарный остаток на сумму более 4 млн рублей: инструменты для работы, подъемники, компрессор, пресс, сварка, стеллажи, тиски, набор ключей, оборудование для шиномонтажа и множество разных полезных вещей. 

В здании автосервиса расположены:

- ремонтная зона

- офис

- комната для клиентов

- раздевалка для персонала 

- душ, туалет.

Персонал: Управляющий, мастер-приёмщик, 5 слесарей, 2 мастера, уборщица. Собственник не принимает в ведении бизнеса активное участие.

В состав нематериальных активов входят договора-поставки, база постоянных клиентов и стационарный телефон, база поставщиков и клиентов, а также зарегистрированная торговая марка. 

Более подробно отвечу на все вопросы по телефону. Звоните!

 

Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
1 100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет