1 изображение

Популярный коворкинг с арендаторами в центре города

Новосибирск
08.12.2022, 00:38
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
38 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Багметов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается коворкинг - пассивный бизнес. Данный бизнес можно считать полностью автономным, благодаря функциям администратора-секретаря. Собственник не погружен в бизнес-процессы. Администратор работает длительное время и готов остаться с новым владельцем бизнеса. Бизнес успешно работает и развивается более 5-и лет.



Находится в центральной части города, в одном из самых популярных бизнес-центров города. Благодаря удачному месторасположению офиса идет постоянный поток заявок на аренду рабочего места, офиса, переговорных комнат. Общая площадь помещения — 136 кв.м., на которой расположены рабочая зона, 3 отдельных кабинета, кухня и т.д. Имеется возможность заключить договор аренды на длительный срок.
Пространство коворкинга находится в 5 минутах ходьбы от станции метро, в благоустроенном жилом квартале, на первой линии улицы. Удобная транспортная развязка, а также большая парковка. В шаговой доступности работают государственные и административные учреждения, коммерческие организации, торговые центы, заведения стрит-фуд. В помещении ведется видеонаблюдение, установлена охранная система, виртуальная АТС и подключен интернет. Все городские коммуникации работают исправно. Имеются договорные отношения с поставщиками - провайдеры, клининговые компании, копировальные услуги и т.д.


Имеется своя наработанная база клиентов, среди которых активно работает сарафанное радио, контакты которых будут переданы новому владельцу бизнеса. Помещение также сдается в аренду для проведения тренингов и семинаров, работы call-центра. Имеются собственный сайт, активные группы в соцсетях, инстаграмм. Репутация и имя компании работают сами на себя - топовые запросы в поисковых системах, положительные отзывы и высокий рейтинг.


Данный бизнес имеет ряд преимуществ:



  • Автономный, простой в управлении и понятный бизнес

  • Минимальные затраты

  • Высокая автономность

  • Известный и раскрученный бренд

  • Наработанная база арендаторов


Подробный перечень материальных активов можно получить, позвонив нам. 


Звоните! Дополнительные вопросы по телефону или при встрече. 


Местоположение
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Оборот
240 000 Р/мес
Расходы
202 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет