1 изображение

Детский центр в Одинцово.

Москва
07.12.2022, 22:10
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Артем Тарасов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается детский центр развития интеллекта. Бизнес открыт более года назад, по франшизе известной и динамично растущей сети. Ставка роялти составляет 14 000 рублей.


Обучение протекает на основе запатентованных методик, показавших высокую эффективность как в России, так и за рубежом. Главное направление обучающего центра — ментальная арифметика. Занятия проходят в малых группах, которые вмещают до 10 человек, что позволяет преподавателям уделить достаточно внимания каждому ребенку.


Набор в группы осуществляется для детей от 4 до 13 лет: в зависимости от возраста и успеваемости ребёнка, обучение проходит по соответствующим методическим материалам.


Стоимость месячного абонемента начинается от 6 000 рублей.


Центр детского развития располагается на первом этаже многоквартирного жилого дома, на первой линии улицы. Соседство с прогулочным сквером, другими ЖК и супермаркетом повышает проходимость локации. Внимание родителей с пешего трафика привлекают красочные баннеры у входа.


Собственник арендует помещение, площадью 50 кв. м., по ставке 38 000 руб./мес. 


К новому владельцу бизнеса переходит приоритетное право продления договора аренды. 


В помещении выполнен качественный ремонт, соответствующий всем пожарным нормам и стандартам СанПиН. 


Вся база учащихся детского центра состоит из разовых и постоянных клиентов. Данные учащихся зафиксированы в Сrm-системе, благодаря чему новый владелец бизнеса сможет проверить реальное число учащихся и длительность периода их обучения.


Центр интеллектуального развития ведет активную группу instagram для привлечения новых клиентов и информирования родителей о процессах обучения. Записать детей на пробное занятие родители могут на официальном едином сайте сети.



Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!


Местоположение
Город
Москва
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса