1 изображение

Сладкий бизнес : Островок бельгийского шоколада в ТЦ

Москва
08.04.2023, 15:04
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
5-7 лет
Константин Бородин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Шоколад лучший подарок и простому и солидному человеку. Островок такого шоколада в ТЦ и предлагается к продаже. Бельгийский и французский шоколад это лучшее что есть на рынке сладостей.


.


Основные преимущества


- Лояльные отношения с администрацией ТЦ позволили получить лучшее место, рядом открылась якорная кофейня. Эскалатор, лифт, вход в перекресток и центральный вход - все эти пути упираются и проходят через данный магазин.


- Конкурентов нет.


- Продавцу постоянно звонят блоггеры (от 10 до 150тыс подписчиков) с предложением бартера для соцсетей - бесплатный источник рекламы.


- Возможно опробовать модель и расширяться в других ТЦ. 


- Продукция сама по себе красива и ее хочется фотографировать для соцсетей сетей, что служит дополнительным источником рекламы. 


.


При полном погружении в бизнес- продукция продается и прекрасно масштабируется. Ассортиментная матрица настолько велика в данном сегменте, что выставить все на прилавок просто нет возможности, поэтому необходимо следить за изменяющимся спросом покупателей.


.


Финансовые показатели по запросу.Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.За более подробной информацией звоните.


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет