1 изображение

Крупнейшая СЛУЖБА ЗНАКОМСВ В РОССИИ с подтвержденным доходом. Сеть франшиз.

Москва
08.04.2023, 18:00
Полная стоимость
13 300 000 Р
Прибыль
1 200 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


Самая крупная Служба Знакомств в РФ с подтвержденным доходом и динамично растущей франчайзинговой сетью.


Продается крупнейшая служба знакомств, которая состоит из главного офиса и 45 франчайзинговых точек по России, открытых за 11 последних месяцев. 


Сегодня компания является одной из самых стремительно развивающихся франчайзинговых сетей в РФ, и входит в ТОП-100 лучших франшиз России, по данным известного бизнес-портала. 


Главный офис компании находится в Москве, и существует уже на протяжение 6 лет. Ежемесячно по франшизе открываются от 3 до 7 новых офисов, что, опять же, подтверждает высокую динамику развития сети. 


Бизнес работает в пяти направлениях: четыре направления развиваются в формате offline, и одно — в online. 


1. Сайт знакомств online.


2. Быстрые свидания.


3. Тренинговый центр.


4. Психологический центр.


5. Служба знакомств offline.


Компанией разрабатывается собственное мобильное приложение с функциями распознавания личности (нейросеть и искусственный интеллект) и дополненной реальности AR.


Общая клиентская база сети насчитывает данные свыше 30 000 человек по всей РФ. Ежегодно в компанию обращаются более 15 000 клиентов. 


Для расширения клиентской базы компанией ведутся более 40 раскрученных сайтов в рунете (5 из них — в Москве), активно работают развитые группы в соц. сетях. 


В качестве эффективного продвижения и рекламы, в топовых деловых изданиях (РБК, Форбс, Коммерсант) и на телевидении публикуется полезная информация о компании: информативные статьи и интервью. Экспертов компании регулярно приглашают в СМИ, на условиях взаимного сотрудничества. 


В ближайший год компания планирует открыть более 70 центров в странах СНГ и ближнего зарубежья, вследствие чего станет крупнейшей сетью в своей отрасли. 


Сплоченная команда специалистов в главном офисе состоит из 16 штатных сотрудников и 15 сотрудников на аутсорсе. Общее количество сотрудников со всех офисов сети превышает 130 человек в штате. 


Сегодня компания находится в точке максимального роста за 7-летний период своей работы: за последний год оборот всей сети вырос на 300%. 


Чистый среднемесячный доход владельца бизнеса варьируется от 1 100 000 до 2 000 000 рублей. 


Все заявленные финансовые показатели подтверждены выписками из расчетного счета.


Приглашаем приехать к нам в офис для получения подробной информации, или свяжитесь с нами по телефону!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
2 666 000 Р/мес
Расходы
1 466 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет