1 изображение

Премиальный салон красоты с барбершопом и медицинской лицензией.

Москва
08.04.2023, 01:52
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Артем Тарасов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере индустрии красоты. Премиальный салон красоты с барершопом и с медецинской лицензией. Концептуальная площадка объединяет в себе барбершоп и салон красоты. Бизнес успешно развивается более 2-х лет. Имидж-студия представляет собой два помещения на 1-м и цокольном этажах старинного здания.  


По долгосрочному договору аренды снимается помещение общей площадью 350 м2. Арендная ставка составляет 430 тыс. рублей, что ниже средней рыночной стоимости. Первый этаж действующей имидж-студии определен под работу салона красоты, цокольный - под барбершоп. Вход в студию обозначен вывеской снаружи здания, на первой линии улицы, что привлекает клиентов с пешего трафика. 


Оформление барбершопа выполнено в стиле “лофт”: красные кирпичные стены, черные кожаные сиденья, деревянная отделка и черные детали из органических материалов. Салон красоты оформлен в светлых тонах. Через большие панорамные окна проникает очень много света.


Рабочее пространство поделено на следующие зоны:


- 3 кресла в женском зале 


- 2 кресла для визажиста


- Кабинет косметологии 


- Кабинет мужского маникюра педикюра 


- Кабинет барбера вип 


- Кабинет массажа


- Отдельно маникюрный кабинет на 3 места для маникюра 2 для педикюра


Салон может работать круглосуточно. В данный момент барберы работают до 2-3 часов ночи.


За время работы сформировалась обширная клиентская база, которая регулярно пополняется. Для учёта клиентов установлена система UNIVERSE. На привлечение новых посетителей эффективно работает аккаунт в Инстаграм на 37 000 подписчиков. Подписчики никогда не покупались. Также очень активно работает «сарафанное радио»


Доверие клиентов и высокую репутацию площадки поддерживает сплоченная команда сотрудников. В укомплектованном штате из 12 человек работают 3 опытных барбера, 2 администратора, парикмахеры, косметолог и мастера маникюра. Каждый из сотрудников имеет свой сформировавшийся пул постоянных клиентов.


Студия полностью укомплектована очень дорогим профессиональным оборудованием. При открытии было вложено 25 млн. рублей.


С учетом всех расходов на ФОТ сотрудников, закупку рабочих материалов, аренду и КУ, среднемесячный чистый доход составляет порядка 671 000 рублей, который приносят все объекты студии. При передаче бизнеса весь финансовый оборот будет подтвержден и предоставлен по запросу.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса