1 изображение

Кофейня с уникальным бизнес решением

Москва
08.04.2023, 23:40
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Денис Горбачев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 В продажу поступила уникальная кофейня с необычным дизайном и великолепным бизнес решением, которое делает её непохожей на все остальные. Пока бариста готовит кофе, художник рисует ваш портрет на стаканчике.
Кофейня расположена в центре Москвы в 6 минутах ходьбы от станции метро Смоленская. Рядом 2 гостиницы, государственное учреждение с 1000 сотрудников, 2 офиса Райффайзен Банка, отделение ПочтаБанка, множество мелких компаний, женская консультация, клиника, во дворе ногтевая студия, салон красоты, стоматология, нортариус. Из общепитов рядом 3 дорогих ресторана, в которые сотрудники этих компаний не ходят, им приходилось раньше бегать в Мак.
От Парка культуры до кофейни идти 15 минут. Когда запускали хорошую рекламу, шло очень много гуляющих оттуда. Тк сейчас лето, в парке множество гуляющих и в будние, и в выходные.
Вся техника, кроме кофемашины, в собственности. Аренда оплачена.
Штат набран, проведено трехнедельное обучение бариста, выбрано зерно specialty, налажены все поставки, долгов перед поставщиками нет. Разработана профессиональная тех.карта шеф-бариста, который открывал целую сеть кофеен.
На протяжении всего периода работы велся инстаграм, все подписчики реальные. Контент качественный.


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Расходы
-100 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет