1 изображение

Хостел от собственника. Нежилой фонд

Москва
17.06.2019, 22:47
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

 Хостел
 Расположение: Центральный административный округ (5 мин ст.м. Сретенский Бульвар и )
 Количество номеров: 7
Количество мест: 20
Площадь: 190 кв.м.
Арендная ставка: Сезон 102 000 (включая КУ) / Несезон 120 000 (включая КУ)
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий хостел с дизайнерским ремонтом.
Хостел располагается в пешей доступности от станции метро Нарвская и в 20 минутах ходьбы от Балтийского вокзала. Уютный тихий район с развитой инфраструктурой является отличным местом для остановки во время туристической или деловой поездки. От хостела можно быстро добраться до центра города на метро или на наземном транспорте, остановки которого также находятся в шаговой доступности.
Собственник бизнеса арендовал помещение в нежилом фонде площадью 90 м2. По договору аренды ставка составляет 120 тыс. рублей в высокий и и 102 тыс. в невысокий сезоны, включая КУ. Помещение хостела полностью соответствует всем нормам и требованиям законодательства. 
Номерной фонд отеля представлен 7 номерами, рассчитанными на 20 человек. Все номера оборудованы с учётом максимального комфорта гостей; установлена современная гостиничная мебель и техника. 
Основными каналами продаж хостела являются сайты бронирования, в том числе и свой собственный сайт. Хорошо работает сарафанное радио.
Вместе с бизнесом под управление нового собственника перейдёт укомплектованный штат персонала, обеспечивающий бесперебойную круглосуточную работу хостела. Сотрудники опытные и обученные, прекрасно справляются со своими обязанностями и будут рады развивать хостел и дальше.
Оригинальные фотографии объекта - по запросу. 
Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге - звоните!  

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Расходы
350 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса