1 изображение

Центр по ремонту Apple

Москва
11.01.2024, 14:37
Полная стоимость
10 750 000 Р
Прибыль
1 300 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Волков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается центр по ремонту техники Apple.


Офис находится в 3 минутах от метро 1905 года. Есть бесплатная парковка. 


Центр очень сильно раскручен, считается одним из лучших по Москве. На Яндекс картах стоит 5 звёзд (в Яндексе невозможно подделать отзывы и оценки), на всех других отзовиках не менее 4.5 звезд, есть отдельный сотрудник на аутсорсе, который следит за репутацией.


Сделан самописный сайт (контакты программиста будут переданы), который имеет 400-500 страниц, которые котируются по SEO. Заключен договор с одним из самых лучших специалистов по контекстной рекламе в России, поэтому клиентов всегда хватает и по запросам в Яндексе, Гугле они всегда на 1-2 строчке.


Штат укомплектован, готов остаться при сохранении текущей оплаты труда. Разработана определенная структура работы, которая позволяет делать такую выручку при таком количестве человек. Это НОУ ХАУ также будет передано новому собственнику и рассказано только при встрече. 


Помимо этого при центре есть мини музей старой редкой техники Apple, который тоже входит в стоимость продажи.


Собственник готов после продажи сопроводить и обучить чему необходимо при надобности. Помимо этого собственник после продажи готов бесплатно оказывать в течение полу года услуги по раскрутке и рекламе этого бизнеса. Всё по договору!


Звоните для встречи с собственником!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
3 236 000 Р/мес
Расходы
1 936 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет