1 изображение

Электронный Сервис по обмену валют Пассивный доход.

Москва
11.12.2022, 23:30
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Гарамась
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


Продается полностью готовый и отлаженный электронный сервис по обмену валют.  


Перспективный бизнес для которого не имеет значение растет биткоин или нет, падает ли курс доллара… Сервис зарабатывает в любом случае свой % со сделки – т.к. при росте или падении всегда есть покупательский спрос (клиент).  


Клиент - все пользователи, которые пользуются любым видом электронной валюты, крипто-валютой, наличными любой страны.  


Все заявки от пользователей оператор получает в чат телеграмм по тому это не привязывает его к рабочему месту. В заявке указаны четкие инструкции с какова счета и какая сумма должна прийти и на какой счет и какую сумму оператор должен отправить. Все онлайн чаты общения оператора и клиента так же сведены в телеграмм. Таким образом этим бизнесом удобно заниматься с любой точки мира, держа в руках планшет или телефон.  


Реклама: cоздано 4 соц. сети (ФБ, ВК, РЕДДИТ, ИНСТА), есть возможность оптимизации авто постинга, но целесообразности в этом нет, такова специфика данного бизнеса, клиента интересует безопасные и недорогие обмены.  


В сервисе все предусмотрено для ведения учета, снятия отчета за периоды и настройка доступа к тем или иным областям в сервисе. Полная инструкция пользования сервисом прилагается.  


В комплект входит: сайт, хостинг, домен, руководство пользования. Владелец подключает собственные счета к сервису. Сервис дает возможность работы с неограниченным кол-вом счетов и следствие неограниченным кол-вом направлений.


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет