1 изображение

Доля в студии маникюра. 1 минута от метро Курская

Москва
08.04.2023, 01:52
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
268 825 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена доля (50%) в студии маникюра, которая располагается в центре Москвы и находится в шаговой доступности от метро Курская. Бизнес открыт по известной франшизе и успешно функционируют более 1,5 лет! 


Студия расположена на первой линии, занимает первый этаж с отдельным входом. Установлены согласованные привлекательные вывески. В помещении сделан качественный ремонт, есть все необходимое оборудование и товарные остатки для работы. 


За время работы удалось сформировать сильную команду энергичных профессионалов, с большим опытом работы в сфере. Сотрудники постоянно проходят обучения, соблюдая стандарты предоставления услуг. 


Бизнес-процессы полностью выстроены и не требуют активного участия владельцев, благодаря настроенной системе учета, постоянному потоку клиентов, профессиональным сотрудникам и поддержки франчайзера. 


Собственники используют специализированную программу - Yclients. Данная программа позволяет отследить записи клиентов, их предпочтения, историю посещений и финансовые показатели за весь период работы.


Свяжитесь со специалистом для уточнения дополнительной информации и записи на просмотр объекта!



*финансовые показатели указаны за 2018 год, при покупке 50% доли они делятся между двумя владельцами.


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 078 796 Р/мес
Расходы
809 971 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
522 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет