1 изображение

Доля в сети студий маникюра, расположенных в ЦАО.

Москва
11.07.2023, 15:38
Полная стоимость
5 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Николай Шкута
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена доля (50%) в сети студий маникюра, состоящей из двух объектов. Студии располагаются в центре Москвы и находятся в шаговой доступности от метро. Бизнес открыт по известной франшизе и успешно функционируют более 1,5 лет! 


Студии расположены на первой линии, занимают первый этажи с отдельным входом. Установлены согласованные привлекательные вывески. В помещениях сделан качественный ремонт, есть все необходимое оборудование для работы. 


За время работы удалось сформировать сильную команду энергичных профессионалов, с большим опытом работы в сфере. Сотрудники постоянно проходят обучения, соблюдая стандарты предоставления услуг. 


Бизнес-процессы полностью выстроены и не требуют активного участия владельцев, благодаря настроенной системе учета, постоянному потоку клиентов, профессиональным сотрудникам и поддержки франчайзера. 


Собственники используют специализированную программу - Yclients. Данная программа позволяет отследить записи клиентов, их предпочтения, историю посещений и финансовые показатели за весь период работы.


Свяжитесь со специалистом для уточнения дополнительной информации и записи на просмотр объекта!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
3 067 552 Р/мес
Расходы
3 067 552 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
26 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса