1 изображение

Автомойка самообслуживания на 6 постов рядом с Московским большим кольцом

Москва
10.12.2022, 04:48
Полная стоимость
22 000 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
44 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступила действующая автомойка самообслуживания, расположенная в городе Воскресенск Московской области. Автомойка работает под брендом сети автомоек самообслуживания, расположенных по всей стране. Благодаря работе по франшизе новый собственник получит готовые рабочие алгоритмы и маркетинговую поддержку.


Автомойка расположена рядом с автомагистралью Московское большое кольцо. По соседству находятся автосервис и заправка, что увеличивает возможность притяжения целевой аудитории в данной точке.


Для работы автомойки на 6 постов собственник арендовал территорию площадью 480 м2 по ставке 120 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды до 2022 года.


У мойки есть своя наработанная база постоянных клиентов. Для привлечения новых задействована наружная реклама и интернет-ресурсы. Территория оснащена вывеской и баннерами, которые можно заметить с проезжей части. Автомойка размещена на онлайн-картах и рекомендательных сервисах. Есть сайт от франшизы и группа Вконтакте с количеством подписчиков в 8 000 человек. 


На мойке работают 2 оператора, обеспечивающие выполнение повседневных задач, благодаря чему постоянное участие собственника в ведении бизнеса не потребуется.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
510 000 Р/мес
Расходы
10 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет