1 изображение

Платформа для продвижения "стримов" на YouTube и Twitch.

Москва
11.12.2022, 19:46
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В продаже готовый бизнес Платформа для продвижения стримов на YouTube и Twitch. 


Гейм индустрия в России и Мире за последний год выросла на 39%. Открылось огромное количество игровых каналов, на которых люди стримят новинки игры и незабываемую классику. Миллионы людей ежедневно смотрят стримы. 


Платформа позволяет новичкам выделится из общей толпы, чтобы продвижение было стремительней.


Как работает платформа: Клиент заходит на наш сайт - регистрируется, далее в разделе «Наши Тарифы» выбирает нужную услугу и оплачивает через агрегатор платежей Free-Kassa, на котором собрано огромное количество способов оплаты. После оплаты, клиент присылает в онлайн чат на сайте номер заказа и ссылку на стрим, оператор запускает услугу. 


Запуск происходит через специальную программу, которую можно запускать на любом компьютере, где установлен Windows 7-10.


Лайки и подписки, которые входят в пакет, так же закупаются отдельно на стороннем сайте за копейки. 


На данный момент на сайте зарегистрировано более 3500 пользователей. Более 50 постоянных клиентов, которые заказывают стримы практически ежедневно. 


У проекта есть англоязычная версия сайта для масштабирования на западную аудиторию. На данной версии так же подключена Free-Kassa, где открыты доступы оплаты через USD и EUR.


Вся прибыль аккумулируется в одном месте, в кассе из которой, далее можно выводить на карту, электронные кошельки, расчётные счета.


На данный момент проект является одним из лидеров на рынке подобных услуг и стабильно занимает ТОП в поисковых запросах.Так же в свое время была проведена рекламная компания на youtube, с которой пришло много клиентов, в том числе и постоянных. 


Средний чек на проекте составляет 130-260р. В день запускается порядка 15-30 стримов. Вечер пятницы, суббота и воскресенье – лидеры продаж. 


Все доходы подтверждаются через Free-Kassa, в которых отображена история выводов и пополнений. 


Расходы на проект 1252 рубля в месяц.


Чистая прибыль в месяц варьируются от 30 до 60 тысяч рублей. В период отпусков и школьных каникул цифра значительно возрастает. 


Данную прибыль можно увеличить в разы, развернув вновь рекламную кампанию на YouTube. 


Звоните. Подробная информация по телефону.


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
52 000 Р/мес
Расходы
2 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса