1 изображение

Детский клуб в центре нескольких ЖК с более 9000 квартир.

Москва
09.04.2023, 01:12
Полная стоимость
1 490 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Выставлен на продажу Детский клуб в центре нескольких крупных ЖК с более 9000 квартир. В настоящее время ЖК испытывают дефицит с устройством детей, так как бюджетный детский сад запустится только через несколько лет. 


Клуб полностью оборудован и включает 1 большой зал для ГКП, 2 учебные комнаты, 1 комната-кинотеатр с проектором, сан. узел, кухня, кладовая, отдельный вход.


Небольшая площадь клуба рассчитана максимально эффективно, с учетом учебных процессов, удобства посещения детьми (группы по 5-6 чел) и финансовых затрат/на м2 оплачиваемой аренды, каждый см работает максимально эффективно.


У клуба отдельный презентабельный вход с высококлассной вывеской, удобное просторное фойе для переодевания, ресепшн, основной зал для игр с уникальным дизайном, мебелью, дорогими игрушками, 2 оборудованных кабинета вместимостью по 5 человек + преподаватель, кинозал в основном для просмотра видео контента по форматам языковых занятий (установлен проектор с выходом в интернет). Кухонный уголок, санузел с унитазом со спец. сидением для использования детьми + горшки по необходимости и кладовая комната.


В клубе установлена система видеонаблюдения, 4 камеры, система обеззараживания воздуха, вентиляционная система, тепловая пушка и прочее блага.


Укомплектованный штат высокопрофессиональных преподавателей, в том числе таких популярных направлений как Ментальная математика, Скорочтение, Подготовка к школе, Английский язык, Французский язык, Китайский язык, Правополушарное рисование, Лепка из полимерной глины, Детское развитие от 1-2 лет, Чтение, мини детский сад и др. Все преподаватели работают в школах с высшими московскими рейтингами, в известных частных школах и являются гордостью клуба.





Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
345 000 Р/мес
Расходы
215 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса