1 изображение

Крутая кальянная в ЦАО. 6 лет успешной работы.

Москва
08.04.2023, 01:26
Полная стоимость
2 350 000 Р
Прибыль
140 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается кальян-клуб в центре Москвы.


Бизнесу 6 лет. Клуб широко известен, имеет свою положительную репутацию и пул постоянных гостей, которые проводят здесь массу времени, тратят свои деньги, получают от этого удовольствие и снова возвращаются - таким образом создавая постоянный доход.


Дизайнерский интерьер, локация из несколько залов с мягкими диванами (Светлый, Темный и ВИП комната). Это восточный lounge в современном стиле с домашней и приватной обстановкой.


Большой парк профессиональных, классических и авторских кальянов различных марок 


Помимо этого есть множество настольных игр, большой экран с проектором (трансляции футбольных матчей, боев ММА, кино). На выбор 16 сортов китайского чая, прохладительные напитки, закуски и более сытные блюда из итальянской кухни. 


За 6 лет сделано очень много для ценителей по-настоящему качественного, правильного кальяна и это принесло свои плоды. Бизнес несет регулярную прибыль и заниматься таким бизнесом приятно и легко, по-скольку все процессы налажены давным-давно. Это обеспечит вам возможность зайти в тему с минимальными рисками и зарабатывать деньги с удовольствием в окружении приятной публики.


Если вам интересен этот бизнес и вы готовы рассмотреть его в качестве инвестиции - позвоните мне. Также, вы можете оставить заявку, и я перезвоню вам.


Местоположение
Город
Москва
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
105 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет