1 изображение

Компания по юридическим услугам в 82 городах России

Москва
08.06.2018, 20:39
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
200 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается компания по оказанию юридических услуг в 82 городах России
     Бизнес построен следующим образом: под каждый из 82 городов создан отдельный сайт, который продвигается по SEO. В единый call-центр поступает заявка на услуги адвоката, которая передается партнерской юридической компании в том городе, откуда заявка пришла. Адвокаты в этом городе начинают работу, а собственнику переводят процент от оплаченных клиентом услуг. 
      С представительствами в каждом городе заключен возмездный договор оказания услуг. Они заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, так как обязательства по оплате возникают только по целевым клиентам. Для дополнительной уверенности в добросовестности партнеров проводится контрольная проверка — сотрудники call-центра звонят за обратной связью клиентам, параллельно узнавая, оплачивали ли они услуги и в каком размере. 
     Важным моментом является тот факт, что для привлечения клиентов через сайты используется именно SEO-продвижение, а не директ и adwords. До некоторого времени над сайтами и их раскруткой работало 3 сотрудника: программист, специалист по SEO  и копирайтер, с общим фондом оплаты труда около 150 тысяч рублей. На данный момент необходимости в них нет, и штат состоит из собственника и 2 операторов call-центра, которые работают удаленно. 
     Резюмируя информацию, данным бизнесом можно управлять из любой точки мира. Он настроен и не требует значительных инвестиций на рекламу, персонал и аренду офиса. При этом имеет большую перспективу развития за счет расширения списка городов. 
Звоните, и я отвечу на Ваши вопросы по данному предложению!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Расходы
450 000 Р/мес
Средства производства
Профессиональная АТС
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
20 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
Похожие объявления