1 изображение

Видео-хостинг в США

Москва
23.04.2024, 16:38
Полная стоимость
35 500 000 Р
Прибыль
887 500 Р/мес
Окупаемость
40 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Илья Вадимович
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил видео-хостинг, на котором пользователи могут загружать, просматривать и публиковать видео. Компания расположена в Ла-Хойе, Калифорния. Данный видео-хостинг использует технологию Adobe Flash Video и HTML5 для отображения широкого спектра пользовательского и корпоративного мультимедийного видеоконтента, включая видеоклипы, телевизионные клипы, музыкальные клипы, а также любительский контент (видеоблоги, короткие видеоролики и обучающие видеоролики).


Большая часть контента на сайте опубликована физическими лицами, но медиа-корпорации и другие организации так же продвигают некоторые из своих материалов через данную платформу. Незарегистрированные пользователи могут только смотреть видео, а зарегистрированные пользователи могут загружать неограниченное количество видео. Видео, которые подрузамивают под собой ограничение по возрасту, доступны только зарегистрированным пользователям, которые указали, что им исполнилось 18 лет.


Все пользователи данного ресурса имеют право публиковать свои видео. Видео могут загружаться в различных форматах (AVI, MKV, MOV, MP4, DivX, FLV, ogg и ogv. Так же поддерживается формат 3GP, что позволяет пользователям загружать видео с мобильных телефонов. В дополнение к этому можно загружать видео с прогрессивной разверткой или чересстрочной разверткой, но для обеспечения наилучшего качества видео хостинг предлагает деинтерлейсинг видео перед загрузкой. 

Годовые финансовые показатели: 

  • Оборот - 200 000 $
  • EBITDA - 150 000 $

Более подробная информация после подписания NDA в офисе Альтера Инвест. 

Звоните!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
1 184 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления