1 изображение

Аутсорсинговый колл-центр с прибылью 100т.р./мес.

Москва
11.07.2023, 15:20
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Николай Шкута
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем к продаже аутсорсинговый колл-центр, оказывающий услуги по приему входящих звонков и обзвону клиентов. Колл-центр работает с компаниями из различных сфер: логистика, банки, рекламные агентства, строительство, онлайн-школы, производства, интернет-коммерция и пр.

Бизнес функционирует полностью удаленно, управлять процессами можно из любой точки мира. Все бизнес-процессы автоматизированы и не требуют каких-либо доработок. Благодаря простой и понятной схеме работы, а также комплексу обучающих материалов и сопровождению – данное предложение идеально подойдет для человека без опыта.

●       В стоимость продажи входит:

  • Договоры с текущими клиентами, которые обеспечивают финансовые потоки;
  • Сайт с настроенной рекламой и стабильным потоком заявок;
  • Различные методические материалы: брифы, методички, скрипты, шаблоны договоров, регламенты для сотрудников, коммерческие предложения для клиентов;
  • Настроенная CRM система под специфику бизнеса, в которой ведется весь контроль, бизнеса: учет клиентов, рабочего времени сотрудников, а также полная аналитика;
  • Модель масштабирования бизнеса;
  • Рабочая команда специалистов высокого уровня с многолетней практикой в холодных звонках.

Собственник проведет полноценное обучение и окажет консультационную поддержку в течение 2-ух месяцев после продажи бизнеса. Оставьте заявку и получите подробную информацию!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
460 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет